急诊电话:0516-81302114

通知公告

睢宁县人民医院10kV配电工程项目评标结果公示

2025-10-11 20:23 188

睢宁县人民医院10kV配电工程项目

评标结果公示

 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 睢宁县人民医院  睢宁县人民医院10kV配电工程项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏中盟电气设备有限公司

江苏腾翔建设集团有限公司

徐州阳光送变电有限公司

投标报价(元)

17499038.00

17250212.38

17926790.82

项目负责人

王凤岐

包金进

王永

工期(日历天)

60

60

60

暂估价(万元)

工程

/

材料

/

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

徐州方兴实业有限公司

业绩材料无中标通知书,不满足招标文件要求。

2

盛隆电气集团电力工程有限公司

项目负责人使用有效期过期。

3

陕西西北建筑集团有限公司

无承装(修、试)电力许可证;业绩不满足招标文件要求。

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表: 

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价

施工组织设计

投标人业绩

总分

1

江苏中盟电气设备有限公司

17499038.00

80.83

13.46

2

96.29

2

江苏腾翔建设集团有限公司

17250212.38

81.91

12.52

0.5

94.93

3

徐州阳光送变电有限公司

17926790.82

78.60

13.23

2

93.83

4

湘潭水利电力开发有限公司

16356349.88

78.81

12.83

1.5

93.14

5

江苏中实电力有限公司

18271712.88

76.81

13.76

2

92.57

6

众森建设集团有限公司

18346121.35

76.42

12.87

2

91.29

7

湖北湘电建设工程有限公司

18013725.23

78.15

12.35

0.5

91.00

8

安徽国通电力建设有限公司

18508211.30

75.57

13.44

0.5

89.51

9

江苏锦盛电力有限公司

18450000.00

75.88

13.33

0

89.21

10

徐州嘉信电力工程有限公司

18576592.69

75.22

11.60

1.5

88.32

11

中基美达控股发展有限公司

18835494.22

73.87

11.70

1.5

87.07

12

江苏昆山通用电气有限公司

19274390.91

71.58

13.46

2

87.04

13

河南酬安建设工程有限公司

14999181.13

74.10

12.79

0

86.89

14

江苏镇江建设集团有限公司

19099247.30

72.50

13.41

0

85.91

15

江苏环新电力工程有限公司

19280033.07

71.55

12.32

1

84.87

16

河南飞煌电力集团有限公司

20028999.72

67.65

12.45

0.5

80.60

17

中盛万安建设集团有限公司

19939907.14

68.12

12.47

0

80.59

18

河南天弘建设集团有限公司

20083159.14

67.37

12.59

0

79.96

19

华安建工集团有限公司

20088888.88

67.34

12.6

0

79.94

20

瑞旗建设集团有限公司

20091518.69

67.33

12.4

0

79.73

21

徐州送变电有限公司

20668796.40

64.32

13.45

0.5

78.27

22

新沂茂源实业发展有限公司

20642761.35

64.45

11.63

1.5

77.58

23

江苏丰源电力实业有限公司

20692194.61

64.20

13.05

0

77.25

24

徐州龙翔工程安装有限公司

20641264.60

64.46

11.76

0.5

76.72

五、拟确定中标人:江苏中盟电气设备有限公司

本评标结果公示期自2025年10月11日起,至2025年10月14日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:睢宁县人民医院

日期:2025年10月11日